Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Мой небольшой блог =)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пашок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 6:00 am    Заголовок сообщения: Мой небольшой блог =) Ответить с цитатой

Поскольку я щас в деревне,то было решено пойти,а точнее поехать половить рыбу....Река Хопёр,до неё 7 км,столько же обратно....В общем поехали...Дорога убитая...Резкие спуски и подъёмы штурмовать которые на горном велике одно удовольствие....Протоптанные машинами колеи....А также разбитые колеи...Ехать по ним было не удобно...А затем когда мы уже были в глубине леса,ко мне стали приставать всякие насекомые:Комары,мошки, оводы....Часто мне в голову врезались насекомые,большие...Стрекозы да оводы...Стрекозы были очень красивыми,тёмно синие крылья,впервые таких красивых вижу...А теперь немного литературного :wacky:

Колёса непослушно цеплялись за гнилую листву,проскальзывали на подъёмах,листва вскрывалась при торможении....
Ветки били по лицу,насекомые больно кусали и мешали ехать....
Несколько раз в меня врезались насекомые,было не больно,но это сильно мешало соображать....
На половине пути мне уже надоело катить по однообразной дороге,я был готов отказаться от этой затеи...

Вот,надеюсь вам понравилась моя литературная вставочка :beaten:

По прибытии на место выяснилось-одна удочка потеряла крючок...
Рыба плескалась в реке,но так и не поймалась....
Вот покатили обратно..Ехать было легче,дорога был под горку....
Позже было решено свернуть с леса,преодолеть небольшой брод и выйти на асфальт...
Брод был не глубоким,но это было не радостной новостью,поскольку я был в кросах(
Я решил попробывать переехать..Опять литературная вставка)))

Щёлкнул переключатель скоростей,включилась тяговая передача.....
Велосипед медленно поехал вперёд,при входе в воду он поехал ещё медленнее...
Колёса вязли в мокром песке...Но педали продолжали крутиться,глубина увеличилась...
Вода достала уровня кросовок и промочила их насквозь...
И вот он,победный рубеж!Велосипед поехал быстрее подгоняемый близким окончанием водных процедур...
Как вдруг уровень воды резко поднялся на 15 см,скорость велосипеда стремительно начала падать...Последний подъём поддавался тяжело...Колёса сделали последний пробуксовочный оборот и остановились.....До выезда из воды оставалось 30 см....

Конец литературной вставки)
В общем дальше выехали на асфальт и поехали спокойно....
Если повезёт,завтра поеду на рыбалку на озеро,рыбы там много,заодно блог сделаю))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Крайне рад
Джедай

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст прокомментировали ровно через месяц, лол.

Недурно. Обычный смайл
Джедай

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте я подниму тему. Смехуечка
Че

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте-ка! Сидим, отдыхаем...

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Блоги Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: