Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

ASTEFAN спасает ДБ от коварных атак МОХОРЕВА УЗНАЙ ПРАВДУ!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilyootha

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: ASTEFAN спасает ДБ от коварных атак МОХОРЕВА УЗНАЙ ПРАВДУ!! Ответить с цитатой

Внимание! Данная история основана на реальных событиях и является неким посылом, предупреждающим о возможных последствиях становления видеососом.

Было тяжелое утро. Особенно для меня. Для других не знаю, честно. Я встал... Я обычно просто так не встаю, но этот день был особенным... Моё особое Стефан чувство почувствовало угрозу. Сначала я не подал виду. А зря, это событие в корне поменяло мою жизнь и, сообразив я раньше, спасло бы тысячу неокрепших школьных разумов.
Итак, вот как началась эта, в корне своем трагическая, история.
Почему я рассказываю тебе, мой дорогой зритель, эту историю? Да потому что я хочу, чтобы ты знал через что мне пришлось пройти, чтобы спасти твой любимый сайт и форум, а также твой неокрепший мозг. Ты мне ещё скажешь, когда вырастешь и станешь взрослым, адекватным, нормальным человеком.
Я, как я уже говорил, зашел на ДБ. И что я там увидел, спросишь меня ты? А увидел я там совсем не то, о чем ты думаешь, мой дорогой школьник, а видео от пользователя МОХОРЕВ. Данное событие случилось года 2 назад. Тогда, увидев МОХОРЕВА, я предпринял все меры, чтобы это человечишка больше никогла не заходил на этот сайт. Именно для этого я стал супермадиратором. Так что же фрукт этот Мохорев? Он настоязий ВИДЕОСОС. Конечно, одолел я его не без помощи анонимуса, который решил остаться в тени, как настоящий Ниндзя, но без его помощи, я так бы и не победил этого блоггера. Хочу только извиниться перед тобой, мой дорогой анонимус, за то, что прикалывался над тобой иногда.
Этот видеосос даже успел засветить свою рожу на фоне многих видных ДБшников.

Но я тут же скастовал своего раба-демона в образе Лунтика, который нанес критический урон этому видеососу. Он выжил. А все из-за плохого программиста Денисикъю, который по ошибке сделал этого персонажа квестовым. Но недавно, я ушел в подполье и мне удалось разработать офигенное оружие против такого рода видеососов. Я победил его навсегда. Вот его фотка.

ДБ больше ничто не угрожает. И пока ты, мой дорогой друг и читатель, спокойно форсил картинки и создавал темы, я спасал ДБ!!!!!!!

[size=200]УГРОЗА УНИЧТОЖЕНА![/size]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: