Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

в этом видео нет ничего злого, но оно пугает
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HOGACTMI

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: в этом видео нет ничего злого, но оно пугает Ответить с цитатой

///Которая поможет вам принять мою Правду

1)НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0
N3МЕНИТЬ!

2)ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!

3)РУКИ

4)ДОСМОТ?

людей посмотревших сойдут с ума

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Суровый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда-а-а... Я не смотрел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kad bane писал(а):

Нда-а-а... Я не смотрел...

А чо так? Смехуечка Хотя я тоже не смотрел. А то еще станешь героем какой-нибудь криппи-истории...

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
HOGACTMI

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые я встретился с Мери летом 2007 года. Я договорился с её мужем Тэренсом об интервью. Сначала Мери согласилась, поскольку я не был журналистом, а скорее любителем, писавшим о таинственных историях для газеты колледжа. Мы назначили интервью на выходные, когда я находился в Чикаго, но в последний момент Мери изменила своё решение и заперлась в спальне, отказавшись встречаться со мной. На протяжении получаса мы с Тэренсом провели возле дверей спальни, в то время как он безуспешно пытался успокоить жену, я пытался разобрать, о чём она говорила. Речь Мэри казалась несвязанной, по её голосу было ясно, что она плакала и отказывалась говорить со мной о мучивших её кошмарах. Тэренс извинился за поведение жены, когда мы оставили все попытки успокоить её. Тогда я полагал, что при желании смогу найти ещё подобные случаи. Мери была работником Чикагской Bulletin Board System в 1992, когда она впервые столкнулась с smile.jpg, изменившим её жизнь навсегда.

Она и Тэренс были женаты всего пять месяцев. Мери была одной из 400 людей, которым довелось увидеть это изображение, когда оно было размещено гиперссылкой BBS, хотя она и была из тех немногих, кто открыто поведал об этом. Остальные же предпочли остаться анонимными, или вовсе отказались говорить об этом. В 2005 году, когда я был только в десятом классе, моё внимание привлёк всевозрастающий интерес к smile.jpg. Мери была наиболее часто упоминаемой жертвой явления, называемого "Smile.dog” или "Smile.jpg”. Помимо прочего, меня привлекло полное отсутствие информации об этой кибер-легенде. Не смотря на её известность, найти само изображение в Интернете оказалось весьма сложно, за исключением подделок, появлявшихся имиджбордах типа 4chan, с разделом /x/ о паранормальных явлениях, и не имевших ничего общего со smile.jpg. Считалось, что настоящее изображение вызывало приступы эпилепсии и сильного страха. Однако эти последствия маловероятны, и вызваны скорее впечатлениями от историй, окружавших smile.jpg. Попытки создать страницу посвящённую smile.jpg или smile.dog, подобно тому как это было с известным hello.jpg, на сайтах интернет-энциклопедий, заканчивались удалением их администрацией. Хотя и легенды о встречах со smile.jpg достаточно распространены, и история Мери не является уникальной. Существуют неподтверждённые слухи, что smile.jpg появился в Интернете ещё в 2002 году и распространялся неизвестным хакером на юмористических и сатирических форумах, вызывая у их пользователей эпилептические приступы. А так же, что он якобы рассылался по e-mail с сообщением: "УЛЫБНИСЬ!! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!”

Однако те, кто видел этот файл либо удаляли его, либо забывали сохранить на компьютере. Но все они сходились в описаниях изображения: это было существо, похожее на собаку (породы Сибирской хаски), освещённое вспышкой камеры, но находящееся в тёмной комнате, на заднем фоне которой, в левой части, видна человеческая рука. Рука описывается как "манящая”. Но наибольшее внимание уделялось собаке, морда зверя была раскрыта в широкой улыбке, обнажающей два ряда белых, очень острых, похожих на человеческие, зубов. Конечно же это описание составлено после эпилептических припадков, вызванных просмотром изображения. Эти припадки, как сообщается, неоднократно повторяются и сопровождаются кошмарными галлюцинациями. В большинстве случаев они поддаются эффективному лечению, но в случае с Мери я не уверен, что лечение было проведено. Вот почему после моего неудачного визита к ней в 2007 году, я принялся исследовать группы новостей, веб-сайты и интернет-рассылки, в надежде найти имена других жертв smile.jpg, которые согласились бы поговорить со мной. Но поиски не дали никаких результатов и я в конце-концов забыл об этом деле, будучи очень занятым в мой первый год в колледже. В начале марта 2008-го Мери связалась со мной по электронной почте.

Кому: jml@****.com

От кого: marye@****.net

Тема: Интервью прошлым летом

Уважаемый мистер Л.

Я очень сожалею о своём поведении прошлым летом, когда вы приходили взять у меня интервью. Я надеюсь, вы понимаете, что в произошедшем нет вашей вины, а лишь мои личные переживания, заставившие меня поступить подобным образом. Я понимаю, что могла бы разобраться с ситуацией более благоразумно, я надеюсь вы меня простите. В то время я боялась.

Видите ли, за пятнадцать лет, Smile.jpg или Smile.dog снится мне каждую ночь. Я знаю, что звучит это глупо, но это правда. Никогда до этого мои ночные кошмары не были столь яркими и реалистичными. В них я не могу ни двигаться, не говорить, я могу лишь наблюдать сцену с этого ужасного изображения. Я вижу, манящую меня руку, я вижу Smile.dog. Он говорит со мной.

Я долго думала, что могла бы показать его незнакомым людям, коллегам… Или даже Тэренсу. Так я бы спаслась от Smile.dog и смогла бы спокойно спать. Но где гарантия, что это будет так, и существо не придёт за мной, если я всё сделаю как оно говорило?

В итоге я так ничего и не сделала за все пятнадцать лет, хотя дискеты с изображением хранились у меня. И каждую ночь в течение этого времени Smile.dog приходил ко мне и требовал, что бы я распространяла их. Но я противилась ему. Многие из моих коллег, так же ставшее жертвами Smile.jpg , не распространяли его и в итоге окончили жизнь самоубийством. Другие, сохраняя молчание, пропадали из Интернета. Я искренне надеюсь, вы простите меня г-н Л., но прошлым летом, когда вы связались со мной и моим мужем, я была на грани предела. Я решила, что отдам его вам, и тогда всё закончится. Я думала, что вы возьмёте у меня дискету для своего исследования и тем самым поставите печать на своей судьбе. Но перед вашим приходом я осознала, что делаю.

Я не смогла смириться с этой мыслью. Мне стыдно г-н Л., и я надеюсь, что это будет предостережением для вас в дальнейшем исследовании smile.jpg. Вы можете столкнуться с тем, кто слабее чем я, кто не колеблясь исполнит приказы Smile.dog.

Остановитесь, пока ещё не поздно.

С уважением, Мери.

Тэренс связался со мной в том же месяце и сообщил, что его жена покончила с собой. Разбираясь в её вещах, компьютере и почте, он случайно наткнулся на вышеизложенное сообщение. Он был в отчаянии и исполнил последнюю просьбу своей жены, он нашёл и сжёг дискеты. Сгорая и плавясь, дискеты издавали шипение, напоминающее рёв животного. Признаюсь, что я был озадачен этим сообщением. Сперва я подумал, что всё это злая шутка, но, проверив некрологи в Чикагских газетах, обнаружил, что Мери действительно умерла. В них, правда, не упоминалось о самоубийстве. Я решил, что не следует дальше связываться с печальной историей smile.jpg. Но спустя год после неудачного интервью с Мери, я получил следующее электронное письмо:

Кому: jml@****.com

От кого: elzahir82@****.com

Тема: smile

Привет

Я нашёл ваш адрес в рассылке интересовавшихся Smile.dog. Я не верю в то, что о нём говорят. Просто распространяйте его.

Холодная дрожь пробрала меня до костей.

К письму был приложен файл, называвшийся, естественно, smile.jpg. Я скачал его, предположив, что это подделка. Да и во всей этой историей с Мери я не был уверен полностью, может она была всего лишь психически неуравновешенной. В конце концов, как может простое изображение, под названием smile.jpg так влиять?

И если это абсурдно, то почему эта легенда до сих пор вообще существует? А что если я скачал настоящее изображение, которое видела Мери, и что если Smile.dog будет являться мне во снах и требовать распространять изображение? Буду ли я как Мери бороться с этим, пока наконец не умру? Или же я просто стану распространять его? И кому я перешлю его? Если бы я решился написать статью о smile.jpg, я бы присоединил к ней это изображение в качестве доказательства. И любой, кто прочитал бы эту статью, кто проявил интерес, был бы затронут.

Суровый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая фотка убила! Ахахаха
Че

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она и должна убивать, судя по копипасте. Пыщ пыщ

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Суровый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал всё до конца и подумал: как история с котом может относиться к собаке?Пыщ пыщ
Цитата:
не распространяли его и в итоге окончили жизнь самоубийством.

Так-вот, что меня с Че и с другими ждёт? Хотя, я в это не верю.
Че

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не ждёт, я его распространил. Смехуечка

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Че

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где - секрет. Смехуечка

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Суровый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на DB распространил! Обычный смайл
Че

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты только про собаку предупредил? Типа стремная окровавленная рука и темное окошко за спиной песика не пугают?

ЗЫ. Надо будет попросить Админа, чтобы он перенес эту часть темы в аномальщину. А то и правда, все впечатление от кота портит. HOGACTMI'му стыдно небось.

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
C-3PO

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос автору:как у человека может быть приступ эпилепсии,если она (эпилепсия) развивается из-за травмы,связанной так или иначе с мозгом,либо передаётся по наследству,то есть ей страдают далеко не все ?
C-3PO

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео-вообще ржака) Ахахаха Ахахаха Ахахаха
HOGACTMI

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На несколько сотен постовых ящиков пришло загадочное письмо содержащие в себе файл с непонятными цифрами и знаками. Чуть забегая вперед, можно сказать, что автором этой рассылки был довольно известный в тогдашних программистских кругах человек, который судя по тексту письма просто потерял рассудок. Он утверждал, что ему удалось вызвать самого Дьявола и тот дал ему зашифрованный «исходник ключа от судьбы человека».

Чуть позже в нескольких местных газетах и тогдашних новостных сайтах (коих было очень мало), промелькнет статья о сумасшедшем программисте, который увидел лик дьявола на мониторе выключенного компьютера, а будучи помещенный в психиатрическую больницу — навсегда бесследно исчезнет из закрытой камеры для буйных умалишенных!

Цитата:
Электронное письмо от 06.06.1999
Уважаемый пользователь, если ты принял это письмо, то очень прошу сохрани его. Возможно, информация которую я в нем изложил окажется самым важным открытием человечества и откроет перед ним огромные перспективы или, наоборот, навсегда закроет над ним крышку гроба. Но я надеюсь на лучшее...

Я обычный парень, мне 29 лет и я работаю программистом. Буквально пару дней назад, мне удалось совершить то, что написано в древних магических книгах — то есть вызвать самого Царя Тьмы — Дьявола. Я не знаю как это случилось, все что я могу рассказать — это то как это произошло. Я понимаю, что скорее всего ты сочтешь меня за сумасшедшего, я и правда наверное сошел с ума, но прошу все равно сохрани это письмо.

Примерно уже две недели я работал над одной программой. Все по началу шло хорошо, но вот дня три назад, я обнаружил досадную ошибку в коде программы, из за которого, пришлось бы ее полностью переделывать. Меня сильно поджимало время и начальство требовало выполнение работы в срок. Мне грозило увольнение. Как-то раз возвращаясь после работы я купил какую-то газету о паранормальных явлениях и увидел там статьи о вызове Дьявола. Шутки ради я попробовал заклинание там написанное. И попросил Дьявола дать мне исходный код от программы управления Судьбой. Конечно, сразу ничего не произошло и я побрел дальше пить пиво домой.

Утром следующего дня я проснулся в своей квартире и с ужасом увидел что за моим домашним компьютером сидит незнакомый человек в черном. Он не был похож на взломщика и не мог им быть, ведь я бы услышал если бы кто-то взломал дверь. Он не представился а лишь повернулся ко мне и спросил хочу ли я исходный код программы для управления жизнью человека. Я с похмелья ответил да и хотел обложить его матом, но как только я промычал свой ответ, в моих глазах потемнело, а когда я их открыл никого в комнате уже не было. И только на мониторе была открыт какой-то странный файл...

У меня нет времени и желания описывать что произошло далее. Я знаю Он скоро придет за мной, за моей душой. Но тот файл что я прикрепил к письму — этот тот же самый файл, что был на моем компьютере. Это то, что я просил у дьявола — исходник кода Судьбы. Я хочу передать его как можно большему количеству людей, в надежде что моя жертва станет не напрасной. Возможно, кто-то сможет расшифровать его и тогда все тайны мироздания будут доступные человеку.

Цитата:
Файл является обычным текстовым файлом, размером 666 666 байт. Дата создания файла на
большинстве операционных систем 06.06.2066 (иногда отображается как 06.06.2013 или
06.06.1666). Имя файла 09760100 без указания расширения (.txt). В файле содержится
информация текстового вида, упорядоченная в строки с одинаковым кол-вом символов. Вся
информация делится на "заголовок" и "основной текст". Заголовок представляет собой
чередование символов: скобки, звездочка, подчеркивание. Основной текст - чередование цифр
2, 4 и точки.

)(()*())(*(*)(*_(*(__)*_)()(_*(_*_*_*)(*)*()*)(*)**_*)*)(*(_*)*)*)()(*()
(()((()()(**)((*(*)(*)(*)*)(*)(*)()(*()*(*(*)*)*)*)(*()*()*)*()*()*)(*)(
)(*()*__()(*()*_()*)(*_(_*(*_*)*)(*_)_)_*(_**_*)*_)*_**_*_*_**__)())(_)_
)(()(_()(()()()(_(_)(_)(_)(_)(_)(_)(_(*)*_)(__*()()*_(_)(_*)()_(_*)()(_(
(*_)_()*())()(*)()(_)(_*)()_()_*(_(_(_(*)(_)(_(_())(_()*)()(_(*()(_*()(_
)*(*)(*(*()(*(**()*)*)(*(*()*)(*(()()*_**)*)*_*)(*()**)*()*(*)*_**)(*_*)
(*)(*)((*_*)*_*_*()()*)(*)*)*)*_*(*()*)(_*)*_(*_)(_()()(_()(((_(_*)((_((
()(*)((*()*()*(**(*)(*(*()*(*)()(*(*(*)(*()*)*)(*()*)(*()*)(*(*)(*)*)*()
)((_(_(()((_()(()()()))_)_)_)(()()()()(_()()(_(_()(()(*)_((_*)_)_*()()()
)(*(*)((*)(*()*)(*()*)(*()*(*)(*)(*)(*)(()(_*()(()()(*(*(()*((*(*()(*_()
)(()*)(*)(*()()((_)(_()*()_(_(_*)()(_*_*)()())()()()()((_)()()()(_)(_)(_
()*)(*)((*)(*)()((*)(_)()(_*(*()**)*__(*)()(_*(_(*(_(_()(_(*_(__(_(_(__(
)(*((*_(()(()(**)(*)()(*(*()()()*)(*)(*()(*)(*)((*)(*)(*)((*)((()((*)(*)
(*)(*()*)(*()*()(*)(()()()()(()())()()(()()()()()()(()()()())()())())*)_
42.2.4.2.24.2.42..4.2.42..4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.42.4.2.4.2
4.42.42.4.2.42..42..2.4.2.242.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.42..2.4.2.4.2.4.2.4.22
4.2.4.2.42.4.2.4.2.4.2.4.2....42..42.4.2..4.2.42..42..4.2.42.2.4..2.4.22
42.4.2.4.2.42..42..42.4.2.4.2.4.2.4.2.42..42..4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4.242
242..42..42.4.2..4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4
4.2.42.4.2.4.2..42.4.2.4.2.4.2.4..2.42.4.2.4.2..42..42.4.2.4.2..4.2.4.24
4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4
4.2.4..24.2.4.2.4.2..42.4.2..4.2.2.4.2.4..2.4.2..2.4.2.4.2..2.4.2.4.2.24
42.4.2.24..2.4.2.4.2.4.2.4.2.4..2.4.2..2.4.2.4.2.4..2.42..42..2.24..24.2
4.42.4.2.4.2.42..4.2.4.2.2..4.2.4.2.24.4.2..4.2.4.2.4..2.4.2..24..24.2.4
42.4.2.4.2.42..42..42.4.2.4.2.4.2.4.2.42..42..4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4.242
242..42..42.4.2..4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4
4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4.2..4.2.4.2.4
4.2.4..24.2.4.2.4.2..42.4.2..4.2.2.4.2.4..2.4.2..2.4.2.4.2..2.4.2.4.2.24
HOGACTMI

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wormparty.ogg
Класс: опасный
Распространение: неизвестно
Первое упоминание: 15 марта 2007
Впервые файл wormparty.ogg был обнаружен 15 марта 2007, на компьютере погибшего программиста, который случайно запустил файл, без разбора бросив новые музыкальные альбомы в плейлист.
Файл подчиняется константам особых файлов, за исключением того, что его возможно перекодировать в любой другой музыкальный формат, при этом никаких симптомов воздействия, кроме легкого головокружения (использовался loosless-кодек) у незначительного процента испытуемых не наблюдалось.
Длительность файла 1:15, с 0:00 по 0:21 секунды записи можно услышать сиплый свист, похожий на вдохи и выдохи, после чего появляется шум, скрип металла, на 0:59 секунде появляется тонкий (возможно, детский) голос поющий колыбельную.
При тестировании файла пострадали пятеро наших сотрудников. Двое из них слушали запись, еще двое, надев поглощающие звук наушники стояли наготове, страхуя первых двоих, готовые тут же остановить эксперимент и оказать медицинскую помощь. Руководитель группы стоял в соседней комнате за бронированным, шумоизолирующим стеклом. Через 27 секунд наши сотрудники без наушников стали рвать на себе одежду и кричать, хватаясь за живот, тут же поступила команда остановить испытания, но двое страховщиков буквально через несколько секунд проявили те же симптомы, упав на пол. Руководитель группы тут же обесточил аппаратуру, после чего и сам свалился на пол с теми же симптомами. Первый из сотрудников, что был без наушников погиб, второй сошел с ума и повторял только одну фразу: "черви! Черви! Во мне адские черви!"
По описанию испытуемых, они ощущали, будто нечто копошится, ест их изнутри, они буквально физически ощущали, как нечто шевелится в их утробе, при этом совершенно забыв о эксперименте и причинах такого положения. Медицинский осмотр не выявил никаких повреждений внутренних органов. Руководитель группы был отстранен от должности за проявленную халатность. Файл сдан на хранение в архив группы Файлы 21.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C-3PO

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOGACTMI писал(а):
Wormparty.ogg
Класс: опасный
Распространение: неизвестно
Первое упоминание: 15 марта 2007
Впервые файл wormparty.ogg был обнаружен 15 марта 2007, на компьютере погибшего программиста, который случайно запустил файл, без разбора бросив новые музыкальные альбомы в плейлист.
Файл подчиняется константам особых файлов, за исключением того, что его возможно перекодировать в любой другой музыкальный формат, при этом никаких симптомов воздействия, кроме легкого головокружения (использовался loosless-кодек) у незначительного процента испытуемых не наблюдалось.
Длительность файла 1:15, с 0:00 по 0:21 секунды записи можно услышать сиплый свист, похожий на вдохи и выдохи, после чего появляется шум, скрип металла, на 0:59 секунде появляется тонкий (возможно, детский) голос поющий колыбельную.
При тестировании файла пострадали пятеро наших сотрудников. Двое из них слушали запись, еще двое, надев поглощающие звук наушники стояли наготове, страхуя первых двоих, готовые тут же остановить эксперимент и оказать медицинскую помощь. Руководитель группы стоял в соседней комнате за бронированным, шумоизолирующим стеклом. Через 27 секунд наши сотрудники без наушников стали рвать на себе одежду и кричать, хватаясь за живот, тут же поступила команда остановить испытания, но двое страховщиков буквально через несколько секунд проявили те же симптомы, упав на пол. Руководитель группы тут же обесточил аппаратуру, после чего и сам свалился на пол с теми же симптомами. Первый из сотрудников, что был без наушников погиб, второй сошел с ума и повторял только одну фразу: "черви! Черви! Во мне адские черви!"
По описанию испытуемых, они ощущали, будто нечто копошится, ест их изнутри, они буквально физически ощущали, как нечто шевелится в их утробе, при этом совершенно забыв о эксперименте и причинах такого положения. Медицинский осмотр не выявил никаких повреждений внутренних органов. Руководитель группы был отстранен от должности за проявленную халатность. Файл сдан на хранение в архив группы Файлы 21.

Опасные файлы возвращаются?
Че

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я три раза просмотрел эту фигню со звуком, но так и не понял почему эта странная песенка а-ля восточные сказки - колыбельная?

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
HOGACTMI

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие ознакомившиеся с файлом утверждали, что испытали необъяснимый страх не только во время просмотра, но и некоторое время после него, хотя изображение нельзя назвать ужасающим. Также многие мучились ночными кошмарами. Были случаи и умопомешательства.

Че

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АПАЙ СТАРЫЕ ТЕМЫ@ПОДНИМАЙ АКТИВНОСТЬ

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Че

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провлаадалазалаладвлвсоладаововлаосовлвлаоадввлатвлдввлаоосоалаллалеенинсоочаоаолалалгнпмеироррторрииприррррррррприррппррррррстмтетрттьтфтатштитстатмт!т

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: