Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Энциклопедия мемов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Че

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩИТО!?
А это ведь эпично! Плюсую!

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Я Ваша Смерть

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И было у РФФЛ кучу троллей. И сий троллингъ былъ везде. И был тролль один, Викъ. Сие дело то было у сиего тролля, набрать свой полкъ, с троллей и нубовъ.И был одинъ нубъ, ученикъ сией су.ки-Гаргондонъ I. Сий жуткий нубъ, своей тупостью, практически засралъ сий форум - Лего. И ржалъ народъ съ его высказываний. И сталъ народъ фейсъпалмы делать. И сталъ народ ржать съ него. Но храбръ былъ воинъ гаргондонъ и не такое онъ терепелъ. Ещё родъ гаргондоновъ живъ. Но когда нибудь, придётъ гаргондонъ II - сынъ гаргондона первого, и ученикъ свитязя вика. Ололо пыщ пыщ риальне И что ждётъ народ РФФЛовский? И как поступитъ Игорь Красногорский? Продолжение следуетЪ!

<--- Ты кот

"Exit, light
Enter, Night
Take my hand
We're off to never-never land"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LDeaD

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И был форум сей, ДаблъБрикЪ, и было на нем много троллей, а большие тролли сидели на форуме сием в рати модераторской. И возжелали однажды эти воины во имя великого АнтиТроллинга искоренить нечисть мелкую с просторов бескрайних форума. И взяли они в руки свои нечистые оружие, банхаммером именуемое, и надели броню мощную, коя правилами форума являлася. И началась сечь великая, и полегло много троллей и прочих войск. Но тролли мелкие против своих собратьев могучих организовались в огромной клоаке ужасов, скайпом называемой, и начали оттуда воинам форума непотребности слать в огромных количествах. И познал об этом витязь младой, Арсом его звали, и стал он вещи эти басурманские собратьям своим в секретной крепости, Таможне, выкладывать. И жаловаться он стал, что обижает его нечисть плюшевая, Фечей именуемая, коию на форуме все уже давно искоренить пытались, но Феча был тролль, который учился возрождению у самого Ноль Восьмого, мага великого, который в одиночку ордам модераторским противостоял, несмотря на возраст маленький. И взбеленился главный хранитель банхаммера золотого, Лиова, и размахнулся, да ударил по Фече банхаммером своим, да так ударил, что отправил нечисть в бездну, баном именуемую, аж до декабря месяца. И наступила тишина и спокойствие на Даблъбрике, но надолго ли?..

Короче тут много гонева, но уж что есть, то есть.. Крайне рад
hcireG

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная информация:
Фамилия: Стеганцев
Возраст: на данный момент - 11 лет. Первое появление на ДБ - 9 лет.
Профиль на ДБ - клик
Ники на ДБ (в хронологическом порядке):
gnom08 - Пермбан
gnom01
Dist - Пермбан
Флатершай - Пермбан
Няшка - Пермбан
Slim - Пермбан
Стичь - Бан на время
История:
Утром 11 сентября 2010 года на форуме появился он. Гном, без малого, самый известный флудер ДБ. Имел 7 ников, возможно более, но остальные науке не известны. Начал как обычный дошкольник, коих на ДБ примерно 9000, торговал детальками, ходил на встречи. Отличался полной неграмотностью, тупостью, агрессивностью. Легко поддавался на любые провокации, за что и был слит. Сферический анимешник в вакууме, имеет анимешницу-сестру и рыжего кота по имени "Мистер рыжикус!". Также является задротом, любит майнкрафт, террарию, игры на движке Source.
При общении часто переходил на личности, материл того, с кем спорит. Не следовал правилам форума, ибо не читал их.
Созданные темы от gnom08 (те, что не выпилили):
Форум на бесплатной платформе не дает пилить больше одной ссылки в сообщение.
Созданные темы от Dist (те, что не выпилили):
Созданные темы от Флатершай (те, что не выпилили):
Созданные темы от Няшка (те, что не выпилили):
Созданные темы от Slim (те, что не выпилили):
Созданные темы от Стичь (те, что не выпилили):
Заполню, если будет возможность.
<<Moar will be soon>>
некто

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLAKBERN
BLAKBERN,как и Андрюша был нубо-новичком.В форуме самоделки не из лего блэкбирн стал выдавать лулзы направо и налево.Он строил убогие самоделки,которые пользователи сильно раскритиковали.Впервую очередь жаловались на фон.Да и как на фон не пожаловатся...Он был ужасным!У блэкберна не было ни стола,ни фотоаппарата,он всё снимал с веб-камеры.Причём саму "работу" не было видно,зато мы увидели носки блэберна и другие потные вещи.В одной из тем пользователь Lehanicus написал отрицательный отзыв.И в сообщение блэкерн выдал фразу,которая могла бы стать новым интернет мемом:
"Появится фотик и звезда стану"
Вскоре блэкберн создал дабл-аккаунт- MAXPAN.
Вскоре макспана раскрыли,как и гнома 08.И его забанили,что и следовало ожидать.Пользователи РФФЛ говорили что блэкберн создал весьма лулзовую тему,но я к сожалению не застал её(удалили,ваш кэп.)
Р.С.Постарался учесть все минусы прошлой статьи.
Перчик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некто писал(а):
BLAKBERN
BLAKBERN,как и Андрюша был нубо-новичком.В форуме самоделки не из лего блэкбирн стал выдавать лулзы направо и налево.Он строил убогие самоделки,которые пользователи сильно раскритиковали.Впервую очередь жаловались на фон.Да и как на фон не пожаловатся...Он был ужасным!У блэкберна не было ни стола,ни фотоаппарата,он всё снимал с веб-камеры.Причём саму "работу" не было видно,зато мы увидели носки блэберна и другие потные вещи.В одной из тем пользователь Lehanicus написал отрицательный отзыв.И в сообщение блэкерн выдал фразу,которая могла бы стать новым интернет мемом:
Вскоре макспана раскрыли,как и гнома 08.И его забанили,что и следовало ожидать.Пользователи РФФЛ говорили что блэкберн создал весьма лулзовую тему,но я к сожалению не застал её(удалили,ваш кэп.)

Да, у него всего на данный момент 5-6 забаненных аккаунтов в РФФЛ.

А я тему видел, и много раз отписывался в ней. За 30 минут тема набрала более 130 (!!!) постов. А про кораблик я вообще не говорю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
некто

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перчик писал(а):
некто писал(а):
BLAKBERN

Да, у него всего на данный момент 5-6 забаненных аккаунтов в РФФЛ.

А я тему видел, и много раз отписывался в ней. За 30 минут тема набрала более 130 (!!!) постов. А про кораблик я вообще не говорю...

Жаль,жаль что я не увидел тему.
M3 Lee

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.phantoms.su/index.php?showuser=7198&st=60
Otjegatel.
Че

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герой Вьетнама, лол. Ахахаха

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
M3 Lee

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смехуечка Смехуечка Смехуечка Смехуечка
Че

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра накаю чё-нить про фотошоп. Смехуечка

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Че

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛДЖАД!!11111:hate:
*Накатаю.

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Руслан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так.....
Однажды на форуме под названием "РФФЛ" произошло одно страшное событие. Все началось с того как я зашёл на форум. Я как всегда рассматривал темы и блоги. Но вдруг я увидел блог с старным названием "Аномальное проишествие на форуме" - я задумался. И решил зайти в блог. В записи я увидел только пару слов и ссылку. Было написано - "Сегодня ночью я зашёл на форум но он был не доступен. Вот что я успел отскринить". И я дальше увидел ссылку. Я открыл её, она была из радикала. Я увидел картинку с чёрным фоном и надписью рядом с каким то кроликом. написано было - "Не пытайтесь что - то изменить! Безногим". Первый коментарий был таков - "Бог фотошопа!" и какое то не понятное слово. Я написал что в голову пришло. "Что за бред?!". Автор под именем Jedi ответил - "Аномальное на то и аномальна, что природа иреальна". Я по правде не понял ответа. Но мне надоело и я вышел из блога для дальнейшего рассматривания тем. В 16:35 я зашёл на форум. И в тот же блог зашёл я. Там было уже страниц 3 или 4. Я просмотрел все записи. Я увидел страшную запись от которой мурашки по коже обеспечены. Написано было большой пребольшой коментарий:
"Слушайте, похоже это правда! За час до этих событий, я зашёл на форум и увидел ЛС от пользователя Гагушль. Там было написано следующее:
Гагушль (10 Март 2012 - 00:23) писал:
На этом форуме у меня был друг. Его ник был КукщдзчуКуеыфу. Однажды, он рассказал мне, что какой-то спамер отправил ему на мэйл сссылку на какой-то странный сайт и мой друг случайно нажал её. Он писал очень сбивчиво и с множеством ошибок, как будто боялся чего-то не успеть. Сообщение оборвалось на середине, но он успел добавить туда ссылку на этот страшный сайт. Я сохранил его в закладках, не заходя на него и лёг спать, думая, что это просто шутка. Но на следующий день, я не нашёл на форуме ни аакаунта своего друга, ни его ЛС. А вновостях передали, что в Саратове, при загадочных обстоятельствах погиб школьник. О ужас - я узнал в этом школьнике своего друга КукщдзчуКуеыфу!!! Я твёрдо решил расследовать дело с этим сайтом. Сегодня, я зайду на него и либо раскрою это дело, либо...

Тут сообщение обрывается. Само собой, я тоже принял это за шутку. Но когда сегодня я зашёл на форум, то (верите ли?!) там не было ни пользователя Гагушль, ни ЛС от него!.."
Дальше один человек нашёл одного пользователя под именем "БЕЗНОГNМ". Другому пользователю в личку безногий написал. Блэкберна то же кто то посчитал спамером:). Мне стало интересно что написал пользователю "безногий". Она ответила что он написал - "Вы не устоите перед безногим!". Кто то начал бред писать как - "Лосось! Летающий лосось!". Вдруг. Пользователь под именем черепах написал что к нему прислали в ЛС какуюту ссылку на ютуб. Он зашёл на неё и ЛС самоуничтожилось."Я считаю это бред ". Позже все уверили друг друга что это глупое видео показывает неполадки в телевизоре Ахахаха...... "Вот и это аномальщина закончилась)))" Крайне рад
Руслан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати сама история началась в 11:26 Обычный смайл
Djeday

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, стоит написать про DartSidius и его второй аккаунт Амего? Он не слишком известен, но история его интересная
Че

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши, будет интересно узнать. Ололо пыщ пыщ риальне

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Djeday

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DartSidius
Он был малоизвестным троллем, но те кто получали от него сообщения, хорошо его помнят. Я сам лично я ним знаком, поэтому могу написать все.
Начинал он, как и все новички, просто самым обычным пользователем, но со временем он стал формировать себя, как тролля. Особенно частой его жертвой был ЯнСидякин, а также ZoomZoom. В конце концов завязалась ЛС-вая баталия, в которой DartSidius и ЯнСидякин говорили друг другу, почему каждому из них следует валить с форума . В конце концов DartSidius разъярился и написал в профиле своего собеседника, когда тот был в оффлайне, оскорбления. Затем он отправил крайне неприличные сообщения ЛС Фалисэйну и Грешнику. Оскорбления в профиле ЯнаСидякина заметил его друг Roland. Здесь последние сообщения DartSidius, после отправки которых он был забанен: http://www.phantoms.su/index.php?showuser=24288
Но это был не конец. Спустя много времени на форуме появился пользователь Амего, сразу заслуживший плохую репутацию. Он был всего отголоском своего бывшего аккаунта... До некоторого времени. После этого он отправил в обзор VerSen ужасное сообщение, где обозвал её и её детей. Сразу после появления в теме ZeeK, Амего нписал в статусе: «ZeeK - … ( цензура )». Админ сразу его забанил и так разъярился, что удалил абсолютно все его сообщения на форуме.
Ну вот вроде все.
Ретсим Ретсивт

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, поправьте ошибку в статье про ВИКа! Сначала он в аномальщине написал: "А я куснул и дьявола увидел", а лишь только потом начал ссылАться на свою тяжелую судьбу. Из-за этого первая аномальщина и была удалена!
Ретсим Ретсивт

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*"А я курнул и дьявола увидел!!!"
Фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а вообще какие мемы у нас есть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Энциклопедия мемов Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: