Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Troll News 4.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суровый

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:19 am    Заголовок сообщения: Troll News 4. Ответить с цитатой

Troll News. Выпуск №4.

Новость недели:
1.Белорусское сообщество любителей Лего.

Не так давно Перчик рассказал нам о сайте БФЛЛ. Мы пришли туда развить и поддержать форум. Многие люди со Свободного Форума там зарегистрировались. И вот, что было:
Че создал там тему про аномальщину. Администратор БФЛЛ СеваС высказал своё мнение. Он сказал плохо об аномальщине! Это же наше всё! Крайне недоволен Но это не самое главное. Он ещё угрожал устным предом. Цитата Джедая:
Цитата:
Мде, товарищи, видать зря мы сюда пришли... :|

Идём дальше:
Я выставил самоделку. И тут пришёл гнусный модератор. Жаль, что администрация в теме весь холивар вырезала. Это надо было видеть!
Мы это так не оставили. Джедай создал проект правил БФЛЛ. Большинство проголосовала "За". Но администрация не приняла этот проект всерьёз. Они за субординацию эти порядколюбы.
Мы считали, что Doctor Richtofen не может быть модератором. Он хамил и троллил пользователям. (>>>click<<<) На что СеваС ответил:
Цитата:
Я согласен поговорить с ним, по этому повод, если вы больше не будете засорять форум своими, не очень смыслонагруженными сообщениями.

А Докторишка этот ответил:
Цитата:
Всё это время я был на встрече,я не мог голосовать.Как и любой нормальный человек в такой ситуации, проголосовал против.
Я согласен со всем,что тут сказали.
Но:

Я не узорпатор
Я не вор
Я не тролль
Я знаю,что вы уже выиграли.Слабоватый характер админа...

Но,я всех вас прощаю.
Модератором,кстати,я так и останусь. (Пока вы не дошли до "Новостей"...)

Меня, Че, Джедая и С – 3РО забанили... Это был единственный выход администрации. Придумать что - нибудь другое СеваСу не удалось.
Я и Че много раз пытались терроризировать БФЛЛ, но безрезультатно. Наши дабл - акки банили, наши сообщения - удаляли...

Творчество пользователей.

Minecraft распространяется и здесь. Я и Фотограф написали стихи про эту игру! Поддержим Mine - криппи - тред!!! В атаку!
MinePoem - Фотограф;
Стих про МайКрафт - я, то есть Me Gusta.

А интересный вопрос нам прислал User:
User писал(а):
Сколько минусов вам поставить?

Свои ответы оставляйте в комментариях.

До новых встреч!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3 Lee

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Минус,а лучше два.
Ретсим Ретсивт

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lego.belarusforum.net/t555-topic#1660.
Че

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я и Че много раз пытались терроризировать БФЛЛ, но безрезультатно. Наши дабл - акки банили, наши сообщения - удаляли...

Уже не безрезультатно!

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
C-3PO

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User писал(а):
На ваше усмотрение,о Величайший Владыка Минусов!(сарказм)
C-3PO

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будет следующий выпуск?
Суровый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью.
Я ж уехал на 3 месяца на дачу.
Это токо сейчас я могу выходить в инет... пичалька
Че

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Me Gusta писал(а):
Осенью.
Я ж уехал на 3 месяца на дачу.
Это токо сейчас я могу выходить в инет... пичалька

Вот поэтому-то и нанимают заместителей. Смехуечка

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: