Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Ник на РФФЛ.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artemik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ник на РФФЛ. Ответить с цитатой

Я-Artemik!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2-D2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Re: Ник на РФФЛ. Ответить с цитатой

Artemik писал(а):
Я-Artemik!

Да ты шо! А мы не знали.
Artemik

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Re: Ник на РФФЛ. Ответить с цитатой

R2-D2 писал(а):
Artemik писал(а):
Я-Artemik!

Да ты шо! А мы не знали.

А вдрух тута есть асоба одарённые..
Я Ваша Смерть

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа Рияльнэ Форс!!1111!!! :istina:

<--- Ты кот

"Exit, light
Enter, Night
Take my hand
We're off to never-never land"
ToaTahuNuva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой ник никто не узнает. :-D
Илья

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья3112 это я! :-)
Я Ваша Смерть

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа паминял на дирижабаль?ага!1!!1!11

<--- Ты кот

"Exit, light
Enter, Night
Take my hand
We're off to never-never land"
Че

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня нет на РФФЛ. А что это за форум?

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZeeK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник на РФФЛ-ZeeK.
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeeK писал(а):
Мой ник на РФФЛ-ZeeK.

Мой тоже.
Джедай

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мой ник не одгадаеТ-Лох. Кто одгадает - тому печенька!!!
некто

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф писал(а):
Кто мой ник не одгадаеТ-Лох. Кто одгадает - тому печенька!!!

Тимур Леговский?Мой ник ARNI.
C-3PO

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно там зарегался.Мой ник-SWfan.
P.S.Кто-нибудь может объяснить,почему я не могу просматривать профили пользователей на РФФЛ? Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен
Че

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один чрезвычайно нехороший человек зафлудил профиль паре пользователей и какому-то важному перцу. Зик взбесился, и теперь, чтобы просматривать профили надо нафлудить минимум 15(вроде) сообщений. Пыщ пыщ

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
C-3PO

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че писал(а):
Один чрезвычайно нехороший человек зафлудил профиль паре пользователей и какому-то важному перцу. Зик взбесился, и теперь, чтобы просматривать профили надо нафлудить минимум 15(вроде) сообщений. Пыщ пыщ
Блин!А я-то думаю,что за "ошибка [#10245]"!Во Зик даёт!
Че

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты как думал. пичалька РФФЛ бессмыслен и беспощаден.

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
C-3PO

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них лимит 5 постов,чтобы поставить аву.А на ДБ такого лимита нет.И все 5 первых твоих постов модерируются,а дальше можно флудить без конца!!!1 Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен
Перчик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C-3PO писал(а):
У них лимит 5 постов,чтобы поставить аву.А на ДБ такого лимита нет.И все 5 первых твоих постов модерируются,а дальше можно флудить без конца!!!1 Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен Крайне недоволен

Первые пять постов на РФФЛ пишут хорошо, а дальше... Так и поступают коварные захватчики форумов... Пыщ пыщ
NM

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - NikitaMilovidov. На РФФЛ, извините, какая-то [Я сказал плохое слово (обозначающее в некультурных кругах ягодицы или производные этого слова)] началась. Нас с мэйсом походу скоро ожидает бан.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: