Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Что читаете?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джедай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Что читаете? Ответить с цитатой

Не сомневаюсь, что многие из форумовчан не против чего-нибудь почитать на досуге.

Предлагаю рассказать о том, что вы прочитали. Что понравилось, что нет и т.д.

Возможно, сможем друг другу открыть что-то новое. Смехуечка

Перечитываю "Облако в штанах".

Советую! Написано очень экспрессивно. Яркие, необычные образы многого стоят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шторм

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочел 22 (или около того) книг из серии "коты-воители", щас читаю "Меч Шаннары" (ну эт книги которые я сравнительно недавно прочел, а так, более полный список может потом как-нибудь напишу)

Последний раз редактировалось: Шторм (Чт Июл 26, 2012 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djeday

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я начитанный зануда и эта тема как раз для меня Смехуечка
Если кратко, то вот любимые книги:
"Властелин Колец". Хватило-таки терпения его прочитать ( хотя на приложениях сдался ). Очень атмосферно, а также просто интересно и захватывающе, одни Хельмова Падь и штурм Гондора чего стоят"
Прочел всего "Гарри Поттера". Вряд ли кто-нибудь о нем не знает Смехуечка. Но я такой, что прочел его три раза, не считая чтения отдельных моментов Обычный смайл .
Что дальше...
Мое главное достижение - прочтение более двадцати книг Роберта Сальваторе про дроу Дриззта. Книги читал с перерывами, но как за душу сразу берет. У кого много терпения - почитайте на досуге.
Ещё вдобавок читал пять книг "Война Ллос", уже просто про дроу. Книги так себе, но почитать можно.
Че

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, разворачиваю понты. Ахахаха
Из последнего - две биографии Наполеона. Одна авторства Дюма, другая Е. Тарле. Короче, в лучших традициях когнитивного диссонанса. Смехуечка

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Че

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<какой-то глюк чуть не обломал мне весь пафос>

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал "1984", пару рассказов Джека Лондона - как говорится, "оч круто!!11!!1"
Джедай

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. С. Пушкин писал(а):
Прочитал "1984"

А я как-то ещё не ознакомился, хотя стоило бы. А читал его "Скотный двор"?

Че писал(а):
О, разворачиваю понты. Ахахаха
Из последнего - две биографии Наполеона. Одна авторства Дюма, другая Е. Тарле. Короче, в лучших традициях когнитивного диссонанса. Смехуечка

Надеюсь за понтами стоит реальность. Смехуечка

Круто, че, Че! Ахахаха

Интересуешься жизнью Наполеона или по каким другим причинам читаешь?)
Че

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я многим интересуюсь, и Наполиком в том числе. Весьма эпичный смайл. Массово использовался во время войны с лебриком. Смехуечка

К тому же там в конце есть его завещание... И смех и грех, короче:
Цитата:
Моё биде из позолоченного серебра <...> коробочку из-под медалей <...> шесть пар рейтуз <...> восемь пар носков <...> две ночные сорочки <...> я завещаю хранить маршалу такому-то и передать моему сыну по исполнению ему 16 лет. Ни один из этих предметов не может быть продан.

Это в вольном перессказе, но все предметы сохранены. Смехуечка

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Фотограф

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал недавно "Хоббита или Путешествие туда и обратно". Понравилась больше чем любая книга "Властелина колец".
Перечитал всего Конан-Доила о Шерлоке Холмсе. Ну, так как перечитывал, то особых впечатлений не вызвало.
Сейчас читаю Грина , "Бегущую по волнам".
Шторм

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф писал(а):
Прочитал недавно "Хоббита или Путешествие туда и обратно". Понравилась больше чем любая книга "Властелина колец"

Да, мне почему-то тоже "Хоббит" нравится больше чем "ВК"=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
А читал его "Скотный двор"?

У меня он тоже есть! Думаю, да.
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, думаю, что почитаю, а не то, что прочитал)
Djeday

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю "Илиаду" - нечего делать, вот и взял тысячестраничную книжку с "Илиадой" и "Одиссеей"
Я Ваша Смерть

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал три истории про Шерлока Холмса)

<--- Ты кот

"Exit, light
Enter, Night
Take my hand
We're off to never-never land"
Фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все интересные и неинтересные книги дома уже прочитал. Подруга посоветовала почитать ранобэ, которое я также прочитал. Сейчас ищу что-то для чтения.
P.S. Никогда больше не буду читать рассказы с scpfoundation.ru на ночь.
Санта, который поедает кишки мертвого ребенка огромными зубами войдет в тройку лучших моих кошмаров. Особенно если этот ребенок - ты.
Че

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если бы он поедал кишки маленькими зубками, тебе было бы спокойней? Смехуечка

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Djeday

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, "Илиаду" забросил после третьей главы пичалька . Но перечитываю "Графа Монте-Кристо". Автор гений: какие реалистичные сцены, люди, разговоры!

Фотограф писал(а):

P.S. Никогда больше не буду читать рассказы с scpfoundation.ru на ночь..

Вот меня интересует, есть ли там фотки-картинки? А это почитать интересно, а меня такое пугает пичалька
Фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че писал(а):
А если бы он поедал кишки маленькими зубками, тебе было бы спокойней? Смехуечка

Наверное. Маленькими зубками он будет откусывать меньшие куски и поэтому у меня останется больше времени. И все началось с "Убийство накануне Рождества. Кровавый след заканчивается у камина. Преступник залез по дымоходу."

Картинок там нет, но некоторые истории такие же милые, как рассказ "15 лет" в луркморовском архиве криппи-пасты. Есть даже более милые.
Че

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 лет я читал. Халтура ИМХО. Весьма эпичный смайл. Массово использовался во время войны с лебриком.

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Шторм

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 17-ый том манги "наруто", купил и не пожалел (это тебе не 11-ый том "клеймора" который мне чуть моск не вынес Смехуечка , хотя, рисовка там зачетней чем в "наруто" ) Нормально так, может даже по-лучше ание будет Весьма эпичный смайл. Массово использовался во время войны с лебриком. . Теперь собираюсь читать книжку из серии "коты воители" - "голоса в ночи" Весьма эпичный смайл. Массово использовался во время войны с лебриком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: