Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Terra ignota

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Продолжать?
Да.
71%
 71%  [ 5 ]
НЭД!
28%
 28%  [ 2 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Terra ignota Ответить с цитатой

Фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая часть готова, но мне хочется разнообразить рассказ рисунками. Ждите.
Фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксерокс меня подвел. Пишу так, без рисунков. Надеюсь хоть кому-то нравиться.

Прим. автора

Темнота...Темнота сгущается...Я, свернувшись калачиком, испуганно смотрю в никуда...Вдруг откуда-то появились радужные огоньки...Ослепительный свет...И...
Я проснулась.
Лежа на кровати, я оглядывалась, пытаясь понять где и у кого я. Я была в простом деревянном доме. Неподалеку от кровати стоял стол со стульями, а за столом сидело НЕЧТО. Нечто было волосатое, в темных джинсах и белой рубашке. Одна рука была спрятана под волосами а другая, свешенная вниз, сжимала Мурамасу. Нечто, похоже, спало.
Внезапно рядом с кроватью я увидела свою одежду. Я покраснела, быстро схватила одежду и, спрятавшись под одеяло, быстро переоделась.
Вскочив с кровати, я решила тихонечко сбежать. Взяв Травяной меч я шагнула к двери, обернулась...И увидела Мурамасу.
Она так притягательна и так близка в этот момент...
Я тихонько подошла к существу. Вроде он спит...Окей! А теперь тихонечко тянем меч на себя...
Внезапно я услышала голос, доносившийся из копны волос:
- Чужое брать нежорошо!
Нечто еще крепче сжало меч и встало со стула. Это оказался паренек с большой прической. Он спросил:
- И вот так ты меня благодаришь за спасение. Стыдно!
Фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ОШИБКА 732: Каминтарий зорожон лордом нагибатаром)))!!!"*№]

Последний раз редактировалось: Фотограф (Пт Янв 10, 2014 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джедай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не блог, это просто рассказ, который я буду печатать.
Кстати, по игре Terraria. Не удаляйте, пожалуйста.

С какой это стати кто-то должен даже пытаться его удалить? Это всё-таки Свободный Форум, а не penis canina! Смехуечка

Что же по рассказу. Ну, так как я в Террарию не играл, понять некоторые его аспекты мне довольно сложно.

Радует, что всё более-менее в порядке с орфографией и пунктуацией, что и на литературных форумах, как не прискорбно, не всегда встретишь...

Из минусов, частые повторы. Например:

Цитата:
Лежа на кровати, я оглядывалась, пытаясь понять где и у кого я. Я была в простом деревянном доме. Неподалеку от кровати стоял стол со стульями, а за столом сидело НЕЧТО. Нечто было волосатое, в темных джинсах и белой рубашке. Одна рука была спрятана под волосами а другая, свешенная вниз, сжимала Мурамасу. Нечто, похоже, спало.
Внезапно рядом с кроватью я увидела свою одежду. Я покраснела, быстро схватила одежду и, спрятавшись под одеяло, быстро переоделась.

Надо стараться избегать этого, заменять синонимами.

Жаль, что нет рисунков. Интересно оценить художественное мастерство.)

Когда продолжение?

P.S. Кто проголосовал за "НЭД"? Почему?
Фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):

Что же по рассказу. Ну, так как я в Террарию не играл, понять некоторые его аспекты мне довольно сложно.

Для этого и была дана ссылка на викию. А в Террарию поиграйте, веселая игрушка!

Админ писал(а):
Радует, что всё более-менее в порядке с орфографией и пунктуацией, что и на литературных форумах, как не прискорбно, не всегда встретишь...

Спс.

Админ писал(а):
Из минусов, частые повторы.Надо стараться избегать этого, заменять синонимами.

Обязательно учту, спасибо.

Админ писал(а):
Жаль, что нет рисунков. Интересно оценить художественное мастерство.)

Что делать, ксерокс...Вот ищу другой способ.

Админ писал(а):
Когда продолжение?

Скоро. Сюжет додумывается, однако я читаю другие истории на той же викии. Опыта набираюсь Обычный смайл

Админ писал(а):
Кто проголосовал за "НЭД"? Почему?

Аналогичный вопрос.
Че

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ещё не читал, но то что видел написано неплохо. Более развёрнутый комментарий ждите, когда дочитаю. Крайне рад

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будет рисуночек!
Blazoom

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал интересно.Ждём рисунка!

Фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже два дня я нахожусь в гостях у Тима. Я бы ушла и поискала бы свой дом, но Синди, медсестра Тима, не отпускает меня. Я заметила, что Тим каждое утро заходит, здоровается и уходит, возвращаясь лишь вечером. Также, как я заметила, у Тима есть странные глаза для призыва глаза Кхту...Ктух...Хтукл...Ктулху, точно! Еще в его сундуках были кристаллы маны вперемешку со стрелами, луком и мечами, так что было не понятно, кто Тим такой: маг, стрелок или воин?
Как-то раз я его спросила:
-Слушай, а куда ты уходишь?
Тим ответил:
-Пойдем.
Я вышла и последовала за ним. Что-то в нем, в Тиме, такое было...
Мы спускались все глубже и глубже. Я взяла у Тима светящихся палочек и теперь мы просто спускались вниз. Пока мы шли вниз, Тим спросил меня:
-Ну чего, будешь копать?
-А зачем?
-Хех, попытаемся добраться до ада. Мне очень туда нужно. Хочу добыть адского камня для Пламенного меча.
Я, молча, слушала его.
-Понимаешь, мне хочется заполучить Лезвие ночи, третий по силе меч в нашем мире.У меня уже есть три из четырех мечей для его изготовления: Мурамаса, Травяной меч и Гибель Света...
-Постой!-воскликнула я,-но я не видела у тебя в сундуке Гибели Света!
Тим усмехнулся.
-Так вот кто рылся в моем сундуке! Понятно.
Я покраснела.
-Да ладно, не волнуйся, я не злюсь. Так вот...Мне нужен этот меч, чтобы напасть на Пожирателя Миров, а потом и на Скелетрона. После этого можно с ним еще и на Стену Плоти пойти, мечик-то нехилый... Так. Мы почти пришли. Вон тот Демонический алтарь находится неподалеку от конца туннеля. Эх, был бы у меня Раздолбатор...
-Кто? -вдруг спросила я.
Тим замялся.
-Ну...Этот...Молот, выпадающий из Стены Плоти...
-А! Он называется Нагибатор,-сказала я и рассмеялась.
-Я всегда путаю его название, привыкай!..
До ада мы, кстати, так и не докопали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Блоги Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: