Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Чо так тиха?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blazoom

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё.Активности больше нет.Поздравляю господа, форум почти слился.Вряд ли кто-нить прочитает моё сообщение, но всё-таки, тут...было весело.Ладно, видимо не судьба форуму просуществовать ещё хоть немного. Чтож ладно форум гудбай...;(((((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шторм

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно надеется на активность когда все только и отписываются в теме "Чо так тиха?" )

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Blazoom покинул нас???
Откровенно говоря, мне очень жаль, что в последнее время на форум заходят всего-то три с половиной пользователя. Остается надеяться, что комикс Че хоть что-нибуть исправит.
Blazoom

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...прочитал тут ваши сообщения..., но всё равно я уже слабо верю, что форум с такой-то активностью не сольётся.

Blazoom

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё.Поздравляю вас друзья, активности никакой-форум стал пустыней.Форум слился, как ни жаль мне это признавать,но Зик, Репка и Севас победили.Чтож форум прощай.

Фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таки надеюсь, что форум еще возродиться, т.к. такое уже бывало на раз. Активность на форуме всегда была такой: когда-то поднималась, когда-то опускалась. Так что я думаю, что наше время еще придет...
Blazoom, до встречи на Майнзоне?
Blazoom

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф
До встречи.

Джедай

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blazoom, а чо так мало пафоса?

Это уж не говоря о том, что все Репки и Севасы давно слились. А Зик с его нынешним РФФЛ, ну, кхм-кхм.

Фотограф совершенно прав.

Более того, важно не столько количество налепленных в день сообщений, а те люди, которых объединил СФ. Они пишут хоть и редко, но метко, что в тысячи раз лучше даже миллиона бессмысленных постов в каких-нибудь флудилках или мдкашных шуточек в чатике.

Периодически случалось, что СФ затихал, и, казалось, надолго (кстати, насчёт затишья, никто не заметил, что сейчас очень многие на отдыхе вообще почти без интернета?), однако как только начиналась какая-то годная деятельность - тут же снова кипел активностью.
Blazoom

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...окей есть идеи насчёт какой-нить "годной деятельности"?

JohhnyMoreMany

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оух, чуваки, мне вас реально жаль. Мы со Storm 2003 друзья, и он меня сюда позвал, хотя я здесь и не отписывался никогда (вроде), но знаю этот форум довольно хорошо, и мы все надеемся что это временно.
Blazoom

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё-таки как мы поднимем форум? Если каждые 5 минут сюда захожу только я.Не писать же мне самому себе!Так ведь и до шизофреника не далеко...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: