Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Новый виток форума
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Форум №75
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джедай

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Новый виток форума Ответить с цитатой

За каких-то два года СФ успел пройти многое и запомниться многим, однако на время он затих. Пользователи стали меньше писать, нет нового творчества, пропал Ми Густа с его газетой...

Но это не повод унывать. Всё в наших руках.

Форум не забыт пользователями, многие каждый день заходят сюда, но беда в том, что активность они проявляют лишь в созданных темах, а сами что-либо не создают. И если не видят нового контента, то и активности не проявляют. Так давайте говорить! Как раньше, вновь создавать интересные темы, писать о занятном и волнующем, шутить и нести миру свободу и лулзы.)

К тому же, насколько я знаю, многие пользователи других форумов часто заходят сюда почитать что-то новенькое, но не хотят писать сами. Давайте привлечём их сюда активностью!

О форуме много говорилось на ДБ, РФФЛ и даже немного на РБ, но это было давно. Представьте, сколько новых пользователей не знает о нём?

Давайте генерировать контент. Здесь сидит очень много творческих, умных людей, которые пишут, рисуют, снимают, пусть кто-то ещё только учится это делать, но всё приходит в процессе. Давайте делать эмблемы, видео, блоги, истории, модели и многое другое, посвящённое СФ и не только.

Давайте снова расскажем и напомним об СФ, создавайте темы о нём на ДБ, на РФФЛ, на РБ и на многих других ресурсах, где сидят люди, которым может быть интересен наш форум. Рассказывайте о нём друзьям и знакомым. СФ не ограничивается только Лего, на нём может получить хорошее развитие практически что угодно!

Че, помнишь газету "Полярная звезда"? Она была просто офигенна! Давай снова создавать её. По разным поводам, с разным временным интервалом выпуска, но создавать. Пиши, как это блестяще делал ты, а потом подключусь и я, а потом и другие пользователи. И такую штуку, если мы будем рассказывать не только о новостях СФ, но и публиковать творчество юзеров, различные рассуждения и обсуждения, думаю, будет интересно прочитать очень многим людям даже за пределами форума.

А недавно предложенный чат? Чат - это хорошая идея, смущает в ней лишь расположение на другом ресурсе, а потому неуверенность в сохранности сообщений, однако идея интересна и осуществима, а значит нам стоит как минимум попробовать осуществить её.

Больше Свободного Форума, хорошего и разного! Больше площадок, больше обсуждений, больше активности, больше деятельности! И форум нашими силами вновь заживёт активной жизнью, ещё более интересной, чем раньше. В атаку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blazoom

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Больше тем! Больше постов! БОЛЬШЕ ФЛУУУУУУУУУУУДАААААААААААААААААА!!!

Я Ваша Смерть

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я боюсь, что это уже не прокатит ... Уже наверное не буде так как было когда-то...(

#безысходность

<--- Ты кот

"Exit, light
Enter, Night
Take my hand
We're off to never-never land"
Blazoom

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! ЕСЛИ МЫ БУДЕМ БОЛЬШЕ флудить то...мда...когоя обманываю?Сф не будет таким каким был год назад.Хоть многие этого и хотят...,но попытаться-то можно?

Фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, но я против политики флуда на данном этапе. Форуму нужно чтобы на него заходили, а флуд, я так думаю, нам только повредит.
Упоминание СФ на других форумах - замечательная идея, но я боюсь, что так как раньше нас уже не воспримут. На РФФЛ тему удалят, на ДБ к ней отнесутся пофигизтично. Пиар форуму очень пригодился бы.
Джедай

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем больше именно флуда?
Лучше интересных обсуждений, работ и т.п.

Я Ваша Смерть писал(а):
Я боюсь, что это уже не прокатит ... Уже наверное не буде так как было когда-то...(

#безысходность

Безысходность- это, товарищ, не наш путь.

Как блыо когда-то не будет, потому что время всегда меняется, но, главное, будет и будет по-новому.

Цитата:
Как ни странно, но я против политики флуда на данном этапе. Форуму нужно чтобы на него заходили, а флуд, я так думаю, нам только повредит.
Упоминание СФ на других форумах - замечательная идея, но я боюсь, что так как раньше нас уже не воспримут. На РФФЛ тему удалят, на ДБ к ней отнесутся пофигизтично. Пиар форуму очень пригодился бы.

Свободный форум на то и свободный, что люди сами решают, что писать, но да, если всё будет состоять из флуда - это нехорошо, совсем.

Я говорю не только о ДБ и РФФЛ, есть ещё много других ресурсов.)

А вот тут ты верно подметил, Дело ведь не столько в том, что как-то изменился сам СФ, а в том, что изменились другие площадки и люди.

На ДБ заметно снизилась активность, РФФЛ вообще стал совершенно другим.

В "новом" мире надо по-новому говорить о себе, используя уже имеющиеся результаты.
Blazoom

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь правда? Почему мы не можем вновь зайти в какую-нибудь тему и как год назад писать в ней кучу сообщений в минуту? Активность можно вернуть, но нужно вновь найти тему допустим с той же аномальщиной и дополнять её.Раньше же мы как-то оставляли over9000 сообщений в минуту? Причём в одной теме! Давайте попробуем как тогда? Иначе активность пропадёт.А за ней и сольётся форум.Я всё сказал.Я создавал новые темы, но активность в них была ничтожно мала.

Фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно задумывался: а не стоит ли нам попробовать разкрутится на РБ.
Сегодня с утра случайно нашел пять Биониклов из первой коллекции. Это знак.
И кстати, Шторм мне как то раз рассказывал про форумы TMNT. Как думаете, стоит попробовать?
Blazoom

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже.Я лично не против попробовать прорекламировать наш сайт.

Шторм

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф писал(а):
И кстати, Шторм мне как то раз рассказывал про форумы TMNT. Как думаете, стоит попробовать?

Не советую, выпилят и забанят за спам.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф писал(а):
Недавно задумывался: а не стоит ли нам попробовать разкрутится на РБ.
Сегодня с утра случайно нашел пять Биониклов из первой коллекции. Это знак.

На РБ уже есть АФП, но всегда можно попробовать, наверняка кто-то придёт. Только надо грамотно составить текст и всё в том же духе.

А ты зареган на РБ?
Фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ писал(а):
На РБ уже есть АФП, но всегда можно попробовать, наверняка кто-то придёт. Только надо грамотно составить текст и всё в том же духе.

А ты зареган на РБ?

Нет, вот только недавно подумал зарегаться.
А на Песочнице о нас многие знают?
Шторм

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, а что у нас там с чатом? Обычный смайл

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, что с чатом? А, D?

Джедай

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В созданный вами чат я уже заглянул, в принципе, неплохая штука.

Только вот у меня нет там администраторских прав, поэтому какие-либо манипуляции с его встраиванием на форум я провести не могу.

Хочу попробовать создать такой же сейчас, посмотреть, что да как с этим.
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За возрождение самого легендарного форума вселенной!

P.S. А, если серьезно, то реально пора!
Джедай

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. С. Пушкин писал(а):

Ура, товарищи!
Надеюсь, ты готов участвовать в этом с нами?)
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов!
Другое дело, идеи... идеи...
Фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. С. Пушкин писал(а):

Ура!!! Мейс вернулся!!!
Blazoom

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра! Активность повышается!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Форум №75 Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: