Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Давайте представим...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Давайте представим... Ответить с цитатой

Авторская галиматья.
Я даже не знаю, зачем я это написал...
Многабукаф.
Примечание автора.

Давайте представим, мои друзья Свободные, что произойдет с нам знакомыми форумами через несколько лет? Примерно года через два активность на РФФЛ полетит, т.к. Многие школьники, сидящие там, "повзрослеют" и не захотят проводить время на форуме со "школотой", которая несомненно там появится. Из-за этого возрастет количество холливара, которую модераторы будут нещадно убирать. Большинство адекватных людей тут же перейдут на ДБ, за ними отправятся и "взрослые" школьники. Приняв площадку ДБ как способ развернуться, эти школьники( не все, но большинство) начнут тихонько холливарить в "Общении". После многочисленных банов, ВШ вспомнят о еще одном сайте, где холливар и бугурт почти не наказуем, о нашем СФ. Перекочевав сюда, эти самые школьники поднимут активность СФ до небес и опустят его адекватность на днище за считанные недели. В отличии от РФФЛ, у адекватных Свободных останется один путь отступления - АФП, форум с почти аналогичными характеристиками. СФ действительно станет форумом флудеров. В конце концов, после нещадной работы банхаммером и удалении огромного слоя грязи со СФ, будет принято решение об объединении СФ и АФП в один большой союз. Школьники, тем временем, попытаются перебежать на БФФЛ, который упадет сразу же, даже не сопротивляясь и Севас, несолоно хлебавши, уйдет обратно на ДБ. После разгрома большинства форумов, школьники решат создать новый форум, где будет господствовать только флуд. РБ будет спокойно держаться в стороне, как бы то ни было, но он, вместе с придаточным АФП пострадали меньше всего. РФФЛ
практически опустеет, на нем только изредка станут появляться обзоры VerSen и некачественные работки школьников. Форум школьников будет процветать изнутри, новые люди к нему будут тянуться не особо сильно, а его дурная репутация вмиг облетит оставшиеся форумы. Союз СФ и АФП начнет потихоньку расцветать...

Blazoom

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно тебя понял..., ты предлагаешь объединить СФ и АФП?
P.S.можешь пояснить про АФП? Я о таком форуме ещё не слышал...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотограф

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не предлагаю, я обрисовываю будущее наших форумов в своем воображении.
АФП(Автономный Форум Песочница) - еще один форум Джедая, но отделившийся не от РФФЛ и ДБ, как мы, а от РБ(насколько я понял,за большей инфой к Джедаю). Короче, наши друзья Обычный смайл
Шторм

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, интересно... у тебя хорошее воображение ( Смехуечка ) но не хватает аргументов. Нет, я не говорю что воображение - плохой советник, когда дело касается будущего, но все же...
Цитата:
Примерно года через два активность на РФФЛ полетит, т.к.

Почему? С чего бы? Нет, я нечего, просто я на РФФЛ уже 100 лет не был и абсолютно не представляю там теперешнее утроение дел, но даже если так...
Цитата:
Многие школьники, сидящие там, "повзрослеют" и не захотят проводить время на форуме со "школотой", которая несомненно там появится.

Но они же всегда могут проводить время эм... сам с собой? Смехуечка Ну разделяться на 2 лагеря, один - взрослые, другие - школота... хотя в принципе может ты и прав...
Цитата:
Из-за этого возрастет количество холливара, которую модераторы будут нещадно убирать.. Большинство адекватных людей тут же перейдут на ДБ

Не знаю, но если бы на каком-нибудь форуме начнутся нехилые холивары, лично я бы не стал сваливать, а даже наоборот, безвылазно бы сидел и ловил лулзы, периодически подливая масла в огонь
Хотя наверное не стоит всех судить по себе...
Цитата:
за ними отправятся и "взрослые" школьники.

Вот опять таки, почему?... скорее, раз они такие взрослые, могут вообще уйти из лего-фэндома... да и чего бы им идти на ДБ, насколько мне известно многие с РФФЛ считают ДБ старым, увядшем форумом, я такое сам читал... и вообще, бывали ли случаи того, что какой-то чел типа повзрослев уходил с РФФЛ именно на ДБ?
Цитата:
Приняв площадку ДБ как способ развернуться, эти школьники( не все, но большинство) начнут тихонько холливарить в "Общении". После многочисленных банов, ВШ вспомнят о еще одном сайте, где холливар и бугурт почти не наказуем, о нашем СФ. Перекочевав сюда, эти самые школьники поднимут активность СФ до небес и опустят его адекватность на днище за считанные недели.

Ну вот с этим согласен, это вполне возможно, единственное, я почему то немного сомневаюсь что школьники побегут на СФ, учитывая теперешнее его состояние... ну сомневаюсь что их заинтересует форум на котором такое понятие как активность вообще пропало... и вот еще я не понял...
Цитата:
В отличии от РФФЛ,

...я немного не понял при чем РФФЛ?
Цитата:
Школьники, тем временем, попытаются перебежать на БФФЛ, который упадет сразу же, даже не сопротивляясь и Севас, несолоно хлебавши, уйдет обратно на ДБ.

Да нужен он им? Много вообще народу сейчас о не знают?..
Цитата:
РБ будет спокойно держаться в стороне, как бы то ни было, но он, вместе с придаточным АФП пострадали меньше всего.

А что помешает тем же школьника устроить набег и туда?...
Цитата:
Форум школьников будет процветать

Цитата:
новые люди к нему будут тянуться не особо сильно, а его дурная репутация вмиг облетит оставшиеся форумы.

Что то я не улавливаю тут логику...
И да, ссыль на АФП не помешала бы, честно говоря я о нем впервые слышу...
Ну так короче по моему это все домыслы и игры воображения...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm 2003,
http://pesochek.3nx.ru/

Прямо словно какой-то метеорит Школота получается. На РФФЛе её и так полно и быдла тоже. Хуже не станет, ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шторм

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djeday писал(а):
Storm 2003,
http://pesochek.3nx.ru/

Спс. Странно что я о нем нечего не знал... а почему бы нам уже сейчас не объединиться? По-моему форумы почти одинаковые Смехуечка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm 2003 писал(а):
Почему? С чего бы? Нет, я нечего, просто я на РФФЛ уже 100 лет не был и абсолютно не представляю там теперешнее утроение дел, но даже если так...

В данном случае, я просто предположил, но, однако, судя по падению активности в промежутке с декабря по май, то этот прогноз вполне оправдан.
Цитата:
Но они же всегда могут проводить время эм... сам с собой? Смехуечка Ну разделяться на 2 лагеря, один - взрослые, другие - школота... хотя в принципе может ты и прав...

Проблема в том, что между двумя лагерями, фактически, разница будет небольшая...По обе стороны будет школота, просто с одной она постарше.
Цитата:
Не знаю, но если бы на каком-нибудь форуме начнутся нехилые холивары, лично я бы не стал сваливать, а даже наоборот, безвылазно бы сидел и ловил лулзы, периодически подливая масла в огонь
Хотя наверное не стоит всех судить по себе...

На мой взгляд, даже холливара должно быть в меру. Да и если весь форум будет завален грязью, то адекватным людям будет негде общаться.
Цитата:
...скорее, раз они такие взрослые, могут вообще уйти из лего-фэндома...

Ну, это не вопрос возраста. Зиику за тридцатник, но он до сих пор собирает лего.
Цитата:
да и чего бы им идти на ДБ, насколько мне известно многие с РФФЛ считают ДБ старым, увядшем форумом, я такое сам читал... и вообще, бывали ли случаи того, что какой-то чел типа повзрослев уходил с РФФЛ именно на ДБ?

Однако ДБ много раз упоминался на РФФЛ т.е. любому на РФФЛ знаком этот форум...
Цитата:
Ну вот с этим согласен, это вполне возможно, единственное, я почему то немного сомневаюсь что школьники побегут на СФ, учитывая теперешнее его состояние... ну сомневаюсь что их заинтересует форум на котором такое понятие как активность вообще пропало... и вот еще я не понял...
...
...я немного не понял при чем РФФЛ?

СФ освещался на ДБ и неоднократно. Да и потом, я описывал не сегодня, а момент на два года вперед. Кто знает, что будет с СФ тогда...
РФФЛ-овцам есть куда отступать: лего-ориентированных форумов в рунете много, а вот СФ, в своем роде, уникален. Аналогом ему можно привести только АФП.
Цитата:
Да нужен он им? Много вообще народу сейчас о не знают?..

А на счет БФФЛ признаю, мой косяк. О БФФЛ действительно немногие знают. На СФ от под отдельным форумом, на РФФЛ он рекламировался только в одном бложике, да и на ДБ...
Цитата:
А что помешает тем же школьника устроить набег и туда?...

РБ, как я понял, ьакже не особо часто упоминается на других форумах.
Цитата:
Что то я не улавливаю тут логику...
И да, ссыль на АФП не помешала бы, честно говоря я о нем впервые слышу...
Ну так короче по моему это все домыслы и игры воображения...

Я и не говорил, что все так и будет, в большинстве своем это действительно домыслы. Просто я задумался о будущем этих форумов и вот так оно мне представилось.
Про АФП неоднократно упоминал Джедай. Поищите...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Песочница Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: