Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

На РФФЛ хорошая погода, или На СФ опять идут дожди
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 7:46 pm    Заголовок сообщения: На РФФЛ хорошая погода, или На СФ опять идут дожди Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие друзья. Как всегда, пишет вам Фотограф. И о чем бы я хотел вам рассказать сегодня...
Не так давно я заходил на наш любимый РФФЛ и увидел то, что меня весьма удивило. Он жив. РФФЛ жив. ОН ЖИВЕТ!!! 31 человек, включая меня, сидели в это время на РФФЛ(дело было к полуночи). Кстати, в списках "онлайн" промелькнул МэйсВинду, он же Пушкин. На РФФЛ также много новых тем, и это не "продам/куплю наборы", "обзыр наборов от ВерСен" или "новости о лего", а более годные самоделки и гораздо менее годные фотоистории. То есть, что мы имеем в итоге: онлайн неплохой, активность есть, форум живет!
А теперь давайте посмотрим на НАС. Я могу по пальцам пересчитать всех активных пользователей. Активность маленькая, темы создаются только для того, чтобы хоть как-то ее поднять, но, в большинстве случаев, это безуспешно. Активность Песочницы в овер 9000 раз больше. Мне грустно от такой картины.
Конечно, можно говорить, что наш форум идет "путем проб и ошибок", но куда нас ведет этот путь и не кажется ли вам, что мы застряли на какой-то слишком огромной ошибке? Можно говорить, что "времена не те, флудерских атак нет, вот и наступило затишье перед бурей", но зачем мы ждем у моря погоды и когда же начнется буря? Можно говорить про "мертвый сезон", но когда-же наступит час пик?
И, возможно, Blazoom был прав, когда сказал, что "как ни жаль это признавать,но Зик, Репка и Севас победили". Сами подумайте, РФФЛ живет, Севас набирает популярность на юТубе, и я думаю, что даже Репка живет припеваючи и плевать хотел на наш форум. А СФ, как последний адекватный оплот человечества, превратился в заброшенный пустырь. Безлюдный пустырь.
Мы не сможем победить с армией в 3,5 анонимуса. Нужно поднимать не форум, а людей. Нам нужно не больше сообщений, а больше последователей. Только так мы сможем поднять СФ по-настоящему.
И тогда мы докажем, что мы не проиграли. Что форум жив.
Во имя Blazooma, Шторма, Джедая, Че, Форса и всех остальных!
Во имя активности!
Во имя аномальщины!
Во имя ДжеРеШка!
Во имя свободы!
Во имя СФ!
Во имя НАС!

ТЛ

Че

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею привлечения новых людей полностью поддерживаю, но как мы намерены её осуществить? Пользователям не интересен пустой форум, а форум без пользователей не станет активней. Замкнутый круг! Посему предлагаю для начала созвать Совет Форума в лице его наиболее активных (в прошлом) участников и обсудить на нём дальнейшее развитие нашего форума.
В атаку!
П.С. Кстати, а где Джедай? ЩИТО!?

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Шторм

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет активности... может в какой то момент сф просто перестал быть актуальным т.к. он же создавался как форум для тех (ну как я понял) кого задрали одмины с других ресурсов... но пока с на дб или рффл как то не особо заметны (хотя может я просто не при делах) а значит у юзеров нет эдакой потребности в свободном общение и свободном форуме, а ведь такое свободное общение и было наверное единственной, ярко выраженной, целью сф, в отличие от дб и рффл, у них есть цель обсуждать конструктор, у которого все время выходят новые серии а значит есть темы для обсуждения.
Цитата:
Нам нужно не больше сообщений, а больше последователей.

Ну так ждать когда они придут глупо, да ради чего они должны тут сидеть. Лучше сфшникам самим куда то перебраться, покорить новые просторы может )

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак...если нам нужна активность, то нужен сайт где за попытку рекламнуть наш сайт не забанят, а из таких сайтов только наш...EROR!EROR!EROR!EROR!EROR!WARNING!EROR!WARNING!DESTROYED AFTER10...9...8...7...6...5...4...3...2...1...0...BLOW UP!*звук взрыва*

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blazoom

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в принципе заказать у кого-нибудь рекламу, но на это нужны денюшки.

Blazoom

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шторм писал(а):
Лучше сфшникам самим куда то перебраться, покорить новые просторы может )

Ага загаживать флудом сайты и основываться там)

"Сначала маленький сайт о какой-то фигне, а завтра...Google..."

Шторм

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, все?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, загаживать сайт флудом и обосновываться там... Даже БФФЛ мы за дело зафлудили, а за здорово живешь идти со своим уставом на первый попавшийся сайт не в наших правилах.
Blazoom

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была шутка. И тем не менее нам нужны идеи.

Шторм

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф, а кто призывал именно загаживать то?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шторм, я просто серьезно шутку воспринял, все норм.
З.Ы. А действительно, где же Джедай?
Шторм

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А действительно, где же Джедай?
Цитата:
Кстати, а где Джедай?

А а что, никто не знает еще каких-нибудь... эм.. мест где можно было бы с ним связаться? Или вы друг с другом всегда связь поддерживаете только посредством этого форума?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмедведь, еще юзеры!
Шторм

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хей народ, ну так что дальше ?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить пока живем.
Че

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем жить!

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А. С. Пушкин

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во имя активности! Думается, необходимо придумать тему какую-то...
Всех с 1ым мая!
Джедай

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. С. Пушкин писал(а):
Во имя активности! Думается, необходимо придумать тему какую-то...
Всех с 1ым мая!

Мэйс, ты всё-таки с нами! Ура! Крайне рад

Поздравляю всех с Праздником!
Blazoom

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак люди, может пока я за границей, мне писать про самые интересные моменты отдыха? Хотя кому это интересно...

Фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blazoom писал(а):
Итак люди, может пока я за границей, мне писать про самые интересные моменты отдыха? Хотя кому это интересно...

Кто-нибудь уж, да посмотрит, выкладывай.
Куда едешь, кстати?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Общение Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: