Список форумов Свободный Форум

Свободный Форум

Флаг РФФФ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем, вы попали на Свободный Форум, некогда известный как РФФФ. Вам надоел произвол администраторов? Или, может быть, вы просто хотите хорошо провести время и пошутить? Выпустить пар?
Или, наконец, узнать, кто такой гном08 и что такое экологические ромашки? Тогда вы пришли по адресу. На нашем форуме не так много правил, и если вы не станете ими пренебрегать, то сможете отлично
провести здесь время.

На нашем форуме запрещено:

1)Публиковать что-либо, нарушающее законы Российской Федерации.

2)Публиковать материалы категории 18+

3)Оставлять сообщения с зашкаливающей концентрацией нецензурной брани.

Прежде всего этот ресурс будет интересен пользователям РФФЛ, ДБ и некоторых других подобных сайтов, но и людей, далёких от этого увлечения мы гнать не собираемся :)

Все материалы, помещаемые на Форуме (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация Форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам и вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов, упущенную выгоду, потерю информации и т.п. Администрация Форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения.

Манифест

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Песочница
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны?
Подписываюсь под каждой строчкой!
0%
 0%  [ 0 ]
Подписываюсь, но не под каждой строчкой, лол.
100%
 100%  [ 3 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Че

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Манифест Ответить с цитатой

Как вам идейка?) Мы ведь все очень любим Зика... Смехуечка
да как жи вы можити ведь зик наша паследняя надежда я я даж манефест нокатал)))))0))
Цитата:

МАНИФЕСТ

Граждане Российского Фан-Форума Лего, я молчал, но больше нет сил! Я должен сказать вам, что

Уважаемый Zeek - настоящий мастер! А предатели - те, кто пишет что

администратор должен уйти. Zeek - настоящий фа-

нат РФФЛ! А каждый, кто скажет, что он, дескать, уделяет форуму мало времени - обычный фети-

шист от мира лего. Злобная мразь, которая просто пытается удовлетворить свои необоснованные амбиции - всё это

очевидно каждому здравомыслящему форумчанину! И я надеюсь, что

наш дорогой Администратор, который положил

свою жизнь служению РФФЛ, не позволит этим провокаторам убедить нас, что хрен - это мёд, а мёд - это

хрен. На форумные дела и свои прямые обязанности он всегда смотрит,

как на свой долг. Глупые тролли и флудеры думают, что

на пользователей, как на тупых животных

можно взвалить любую идиотскую идею!

Наш Администратор - и я говорю это от имени всех разумных форумчан - самый настоящий

герой и патриот! Каждый, кто не уважает Zeek'а есть никто иной, как, да простят мне это слово,

говнюк. У него нет понятия не то что о долге - даже об элементарной человеческой порядочности! Мы должны немедленно

дать решительный отпор провокаторам, которые спят и видят, как бы

вышвырнуть Lego-Ambassador'а с форума,

мы должны растоптать этих злодеев,

как грязную вонючую половую тряпку! Все, для кого Zeek является кумиром и объектом для подражания

должны сплотиться в эти трудные дни! Главное - не бояться наших противников, ведь они

есть жалкие шавки, убогие шакалы, и просто трусы, мечтающие о тёпленьком месте! Все модераторы, поддержавшие Zeek'а
в этот трудный для него час

заслужили почёт и уважение, а те немногочисленные дураки, которые по глупости, или по подлости присоедились к форумным крысам

должны быть изгнаны со всех постов и преданы позору. Мы слишко хорошо помним имена jedi, пашка, Force, Перчика и многих других

изменников и ренегатов, предавших наш форум. Мы должны чтить тех, кто спас нас от этих хамов -

героев, которые пытались в одиночку противостоять

напору тупых троллей и спамеров. Это звучит смешно, но я считаю, что ники тех, кто подвёргся

травле, унижениям и произволу со стороны

разрушителей нашего любимого форума должны быть выделены также, как и ники членов

Администрации РФФЛ. Подводя итоги, я хочу искренне пожелать Zeek'у обос-

нованно, вежливо и твёрдо разнести в пух и прах своих "соперников" и хорошенько поста-

раться в борьбе с "оппозицией" и чем-то недовольными "юзерами", которые

не могут даже адекватно выразить свою позицию. Несомненно, при правильном руководстве, лояльные Главному Администратору силы

в один прекрасный день раздавят и закопают в землю глупых и подлых

недомайдановцев, пытающихся раскачать лодку стабильности РФФЛ. Хотелось бы также поблагодарить

модераторов, поддержавших Zeek'а, коего я без всякого стеснения могу назвать по-настоящему выдающимся му-

жественным руководителем! Забудем же о необоснованных нападках, тем более, что вся "оппозиция"" на РФФЛ представлена двумя, или даже одним чу-

даком, который никак не уймётся и не оставит наш многострадальный форум в покое.

У меня всё.

БАНЯ@ВОДКА@ГАРМОНЬ и лосось
АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Ďđčőîäčňü , ÷ĺňűđĺ ÷ĺňűđĺ - ęâŕäđŕň Öŕđü!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
}{enoN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыхы, агент мифодия! Люстрировать! Тыц тыц тыц тыц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y4NCb 4NTATb CTPOKN ME}|{DY CTPOK N Tb| OCO3HAEIII

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Че

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуск, автоцензор заменил "говнюк" на экскремент! Убил хьюмор!

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
MemMaster

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люстрация! Люстрация! Тыц тыц тыц тыц
}{enoN

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смягчить грубость, то покатит как чье-то сообщение в теме про причины майдана.
Че

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люстрация! Люстрация! Шита белка войта матем пуна армия!

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Че

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}{enoN писал(а):
Если смягчить грубость, то покатит как чье-то сообщение в теме про причины майдана.

Хех, в этом и был план. Смехуечка Но ты прав, текст сыроват.

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
Че

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Кем любима южная чехия? Ответить с цитатой

Шум идёт - форум рушится. Почему? разве обьяснишь столько траблов?[/list]

АНОМАЛЬЩИНА
Come, quadratic Tzar!
MemMaster

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю в Воскресенье СФ снова вернется с триумфом на РффЛ В атаку! Дуэль Крайне рад
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Свободный Форум -> Песочница Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: